Что нужно сделать, чтобы поехать в лагерь "Академия безопасности"

Дорогие друзья! Для того, чтобы поехать в лагерь нужно:

1 шаг: ЗАБРОНИРОВАТЬ - написать письмо (адрес эл. почты: a-baydalov@mail.ruили отправить SMS на тел.: 8 (925) 160-11-11

Нужно указать в заявке:

  • ФИ ребенка; 
  • возраст;
  • смену;
  • контактные телефоны; 
  • когда Вам удобно оформить документы (ориентировочная дата).

2 шаг: ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ -  ПРИЙТИ НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. Желательно перед собранием распечатать и заполнить анкету и заявление. Внимание! Медицинские справки и ксерокопии нужно подготовить к регистрации (справки, ксерокопии, конверт с деньгами на карманные расходы и т.п. всё нужно сдать вожатым в подписанной папке перед посадкой в автобус).

Как правило, родительские собрания мы проводим в учебном классе Бибиревского отделения Центра русского рукопашного боя им. А. В. Суворова — Москва, ул. Костромская, 7 (на территории храма во имя Собора Московских Святых). 

Проезд: ст. м. Бибирево (1 вагон из центра), выход из вестибюля направо, далее за рестораном «Якитория» вы увидите большой храм. Необходимо пройти на территорию собора, по указателям спуститься по лестнице вниз на цокольный этаж (там располагается нижний храм) и спросить у любого служащего о Центре русского рукопашного боя им. Александра Васильевича Суворова.

 

Если мы не сможем приехать в храм (Бибирево), как и где можно оформить путевку?

Позвоните, пожалуйста, по тел.: 8 (495) 924-62-12 (звонить лучше во второй половине дня). Мы с вами договоримся где и когда можно закрыть все вопросы по поездке в лагерь. Обращаем ваше внимание на то, что с каждым днем путевок становится все меньше и меньше!