Байдалов А.Л. —
Смены 2015 года:
1 смена 15.06-29.06: 6-8 вожатых и 4-6 помощников вожатых
2 смена 02.07-16.07: 6-8 вожатых и 4-6 помощников вожатых
Команда педагогов:
- Федор Владимирович Егоров (ветеран лагеря + тренер Центра Суворова) 1 и 2 смена
- Галина Петровна Никонова (профи по туризму + золотой человек) 1 смена
- Никита Владимирович Павликов (ветеран лагеря + учёный-физик) 2 смена
- Дарья Жукова (профи по управлению + золотой человек) 2 смена
- Светлана Анатольевна Репникова (ветеран лагеря + тренер Центра Суворова) 1 и 2 смена
- Бельских Юрий (ветеран лагеря + учёный-биолог) 1 и 2 смена
- Степан Николаевич Иванов (ветеран лагеря + тренер Центра Суворова) 1 и 2 смена
- Галина Николаевна Хромова (ветеран лагеря + профессиональный педагог) 1 и 2 смена
- Егор Александрович Кузьмичёв (раньше Богачёв) (ветеран лагеря + тренер Центра Суворова) 1 и 2 смена
- Елизавета Игоревна Сикора (ветеран лагеря + инструктор по стрельбе Центра Суворова) 1 смена
- Метелькова Мария (золотой человек + учёный-лингвист) 1 смена
- Попова Галина (ветеран лагеря + золотой человек) 1 и 2 смена
- Розин Никита Вячеславович (авиационный инженер + тренер по рукопашному бою) 1 смена
- Надежда Николаевна (лучший детский врач + золотой человек) 1 смена
- Сытьков Валентин Вячеславович (лучший детский врач + золотой человек) 2 смена
- Кулагина Светлана (ветеран лагеря + золотой человек) 1 смена
- о. Сергий Перегудин (лучший батюшка + золотой человек) 1 и 2 смена
- Байдалов Андрей Леонидович (начальник лагеря) 1 и 2 смена
Помощники вожатых:
- Волкова Наташа 1 и 2 смена
- Иванова Валерия 1 и 2 смена
- Шиллеров Денис 2 смена
- Полякова Анастасия 2 смена
- Фомичев Филипп 1 смена
- Жуков Максим 2 смена
- Репников Егор 2 смена
P. S. На самом деле все сотрудники лагеря золотые люди. Все дети подтвердят.
+ для понимания:
- Николай Князев и Максим Богомазов в Армии;
- Клышникова (теперь Матросова) Татьяна вышла замуж и переехала в другой город;
- Оводова Ольга все силы и время сосредоточила на свою дочку Варвару (Варе этим летом нужна мамина помощь).